Организация

ООО Сэнс Диджитал

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сэнс Диджитал

Sense Digital  — компания, ориентированная на разработку собственных продуктов в ИТ-отрасли. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, которых объединяет стремление создавать уникальные продукты и самостоятельно разрабатывать новые алгоритмы и технологические решения.

Именно поэтому, создавая инновационный сервис, наша команда разрабатывает алгоритмы компьютерного зрения (обработка и анализ изображений, обнаружение и классификация объектов), изучает свойства биометрических особенностей человека, максимально использует возможности iOS-устройств и создает для своего продукта неповторимый дизайн.

Sense Digital – разработчик уникального мобильного приложения Palmist для платформы iOS. В приложении используются технологии обработки и анализа изображений для вычисления параметров ладонных линий и типов узоров отпечатков пальцев, с помощью которых Palmist подробно описывает способности человека. Сегодня Palmist распространяется в России, США, Мексике, Германии, Японии, Китае, Южной Корее и др. странах, имеет более 1M пользователей и генерирует стабильную выручку.

У Palmist огромный потенциал, который не ограничивается описанием особенностей харктера человека на основе биометрических данных. В настоящее время в Palmist встроена социальная сеть, позволяющая находить совместимых по характеру людей на основе сравнения отпечатков пальцев и других параметров рук.

Мы открыты для сотрудничества и ищем новых специалистов, готовых примкнуть к нашим рядам для работы над инновационным продуктом, у которого нет аналогов в мире. В компании созданы комфортные условия труда, у нас дружный коллектив и интересная работа.

Будем рады специалистам в области Computer Vision, Maschine Learning и Artificial intelligence, C/C++, Objective-C / SWIFT и PHP-разработчикам.

Приглашаем к сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.