Кадровое агентство

Kasea CZ

Нет отзывов
Чехия
Кадровое агентство

Kasea CZ

Кто мы

Мы — чешская рекрутинговая компания по трудоустройству KASEA CZ. Приоритетом нашей компании является поиск работы для вас в Чешской Республике – легально, с проверенным и надежным работодателем на основании договора, четко определяющего следующие условия:

  • Оплата за предоставление услуг в поиске и подборе вакансий, а также дальнейшего трудоустройства не взимается;
  • Получение консультации о полном визовом процессе осуществляется бесплатно;
  • Предоставляется услуга по оформлению полного пакета документов для подачи в посольство Чешской Республики;
  • Подтверждается регистрация даты и времени подачи документов в посольство Чешской Республики;
  • За предоставление услуг визового сервиса компании KASEA CZ взимается оплата в размере комиссии 3000 крон.

Комиссия взимается только в случае успешной договоренности после прохождения собеседования между сторонами трудовых отношений — работника и работодателя.

Работник вносит гарантированный платеж за предоставление услуг KASEA CZ по сбору и оформлению комплекта документов, назначение даты и времени подачи заявления для получения рабочей визы или трудовой карты в посольство Чешской Республики;

  • Услуги сервиса вашего приезда и вашей легализации на территории Чешской Республики предоставляются бесплатно.

Чешская рекрутинговая компания по трудоустройству KASEA CZ предлагает не только поиск вакансий, но и полное сопровождение до момента заключения трудового договора с работодателем. Мы работаем исключительно в правовом поле Чешской Республики и предлагаем только легальное трудоустройство. Помимо официального трудоустройства в Чехии, мы предоставляем вам полную визовую поддержку. Наши специалисты визового отдела облегчат процесс получения разрешения на въезд и работу в Чешской Республике.

Как мы можем Вам помочь

Организуем для вас оформление всех документов так, чтобы вы могли переехать в Чешскую Республику как можно скорее. Мы предоставим вам официальное трудоустройство в сфере, соответствующей вашим пожеланиям, знаниям и профессиональным навыкам. В Чехии очень ценятся специалисты кулинарного дела, строительного профиля, водители, автомеханики, специалисты рабочих профессий, токари, сварщики, электрики, разнорабочие на производстве и другие. Для нас важно обеспечить вас долгосрочной работой и подписанием трудового договора с работодателем. Мы являемся профессионалами в сфере трудоустройства и в области оформления различных типов виз – без лишних задержек откроем для вас долгосрочную визу (трудовая карта) со сроком действия от одного и более лет с дальнейшим продлением. Оформлением виз наша работа не заканчивается. В наших силах обеспечить вам легальное пребывание на территории Чехии, предоставить проживание со стороны работодателя, помочь вам пройти полную легализацию. Мы сопровождаем вас в полиции по делам иностранцев для регистрации, оказываем сопровождение на курс по охране здоровья и безопасности труда, консультируем касательно практической жизни и поддерживаем наших клиентов на протяжении всего периода работы и проживания в Чешской Республике.

Предложения по трудоустройству

На нашем сайте регулярно обновляются предложения по трудоустройству от чешских работодателей, которые ищут сотрудников для легальных и долгосрочных трудовых отношений. Если из указанного перечня позиций вы не нашли для себя ничего подходящего, уверяем вас, нет повода для огорчений!  Заполните, пожалуйста, формуляр / анкету (здесь https://airtable.com/shrhBUg7zgHZaW3nS ). Как только у нас появится подходящая и удобная для вас вакансия, мы незамедлительно свяжемся с вами! Проконсультируем и поможем вам в подготовке и прохождении собеседования.

Доверие – это основа

Нашу надёжность подтверждают отзывы ваших коллег, которые уже легально работают и проживают в Чешской Республике. Более того, услугами трудоустройства компании KASEA CZ уже воспользовались свыше 1500 человек. С отзывами о нашей работе вы можете ознакомиться здесь  (Google: https://1url.cz/BKQfn ) (FB: https://www.facebook.com/KaseaCZ.cz/reviews/?ref=page_internal ) Все трудовые договоры заключены напрямую с работодателем. Мы являемся персональной компанией по трудоустройству, способной найти для вас работодателя в Чехии и предоставить вам возможность выбора. Вы будете находиться в Чехии абсолютно легально с разрешением на долгосрочное  пребывание, с учетом всех ваших возможностей и пожеланий, что гарантирует вам надежное и уверенное нахождение на территории страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.